Запись на прием

Запись на прием

Режим работы поликлиники:
понедельник - пятница с 7:30 до 19:00 часов
выходной: суббота, воскресенье
Запись на прием к специалистам осуществляется следующими способами:
при личном обращении в регистратуру поликлиники (1, 2, 3, окно ) с 7:30 до 19:00часов,
через call- центр по телефону: +7(423) 231-11-84 с 8:00 до 19:00 часов,
через Единый  портал Госуслуги и (или) региональный потрал Врачи - VL
 

Платные медицинские услуги Вы  можете получить,  максимально экономя время,

записавшись по телефону 237-57-30 или обратившись в  Центр платных медицинских услуг  

с 8.00 до 16.30 часов. 

 

 

Уважаемые пациенты!

 

Пациентам, предварительно записавшимся на прием к врачу в дистанционной форме

 или через  call-центр.

необходимо обратиться  к врачув назначенное время, минуя регистратуру.

Ваша медицинская карта  и талон находятся

в кабинете врача.

 
В 2019 году МО ДВО РАН работает в рамках ОМС с двумя страховыми медицинскими
ООО СМО «Восточно-страховой альянс»
ЗАО СГ «Спасские ворота-М» Филиал Владивостокский

 

График работы специалистов поликлиники МО ДВО РАН

 

Специальность

врача

ФИО врача

Время приема

Ученая степень, квалификационная категория

Эндоскопист (зав. отд.),

врач гастроэнтеролог

Добряков Е.Ю.

 

Ежедневно с 8.30-15.00 час.

К.м.н.,

высшая категория

Хирург

Горшеева Н.И.

Ежедневно с 8.00-14.00 час.

высшая

Стоматолог

Баньковская Т.Ш.

Понедельник, вторник, среда, пятница

8.00-14.00 час.;

четверг 11.00-18.00 час.

высшая

Зубной врач

Кунгурцева Т.Н.

Понедельник, вторник, четверг,

пятница 8.30-14.00 час.;

среда 11.30.-18.00 час.

высшая

Зубной врач

Казекина В.А.

Понедельник с 11.30-18.00 час.; вторник, среда, четверг,

пятница с 8.00-14.00 час.

высшая

Акушер-гинеколог

Зав. отделением

Костеша Г.В.

Четные: 8.00-14.00 час.;

нечетные: 9.00 час.-15.00 час.

высшая

Акушер-гинеколог

 

Шонова Т.С.

Ежедневно с 8.30-15.00 час.

высшая

Акушер-гинеколог

Карлаш Л.И.

Ежедневно с 8.30-15.00 час.

-

Акушер-гинеколог

Горовая А.А.

Нечетные: 8.00-14.00 час;

четные 10.00-16.00 час.

высшая

Невролог

Бакуменко С.Л.

Понедельник, среда, пятница 8.30-14.30; четверг 10.00-16.00 час.

высшая

Невролог

Зав. ОМР и ДУ

Ришко Е.Ю.

Ежедневно с 8.00-15.42 час.

К.м.н.,

высшая категория

Окулист

Пестрякова Я.Ф.

Ежедневно с 8.00-14.00 час.

К.м.н.,

первая категория

Окулист Герценберг О.Б. Ежедневно с 8.00-14.00 час.

 

первая категория

Кардиолог

Рыбинская А.Н.

Ежедневно с 8.30-14.00 час., среда с 14-19 час.

высшая

Травматолог ортопед

 

Сенчило И.Г. Ежедневно с 8.30-12.00 час. -

Пульмонолог

Козявина Н.В.

Вторник 8.00-13.00 час.

четверг 13.00-19.00 час.

высшая

Уролог

Нагорный Д.В.

Понедельник,

четверг

с 15.00-18.00 час.

высшая

Инфекционист

Попов А.Ф.

Среда с 14.00-17.00 час.

Д.м.н., профессор, высшая категория

Зав. терапевтическим отделением, Терапевт

Хоменко Е.Г.

Понедельник с 10-12.30 час.,

Вторник с 14.00-19.00 час.

Среда с 9.00-13 час.

Четверг с 10.00-13.00 час. Пятница с 9.00-13.00 час.

первая

Терапевт

Юденкова Н.И.

Понедельник:

четные с 14.00-19.00час.,

нечетные с 8.30-14.30 час.

Вторник с 8.30-13.30 час.

Среда с 8.30-13.30 час.

Четверг 10.00-15.00 час.

Пятница

нечетные с 14.00-19.00 час.,

четные с 8.30-14.30 час.час.,

четные с 8.30-14.30 час.

высшая

Терапевт

Уксуменко А.А.

Понедельник:

четные с 8.00-13.00 час.,

нечетные с 14.00-19.00 час.

Вторник с 8.00-13.00 час.

Среда с 10.00-15.00 час.

Четверг 8.00-13.00 час.

Пятница

нечетные с 8.00-13.00 час.,

четные с14.00-19.00 час.

высшая

Терапевт Лисица А.П.

Понедельник:

четные с 8.00-13.00 час.,

нечетные с 14.00-19.00 час.

Вторник с 8.00-13.00 час.

Среда с 10.00-15.00 час.

Четверг 8.00-13.00 час.

Пятница

нечетные с 8.00-13.00 час.,

четные с14.00-19.00 час.

высшая
Терапевт Богданова А.Р.

Понедельник:

четные с 8.00-13.00 час.,

нечетные с 14.00-19.00 час.

Вторник с 8.00-13.00 час.

Среда с 10.00-15.00 час.

Четверг 8.00-13.00 час.

Пятница

нечетные с 8.00-13.00 час.,

четные с14.00-19.00 час.

высшая

Эндокринолог

Трифонова И.Г.

Ежедневно

с 8.30-14.30 час.

высшая

Процедурная медицинская сестра

Белая Г.В.

Ежедневно

с 8.00.-15.00 час.

высшая

Прививочный кабинет

 

Синкевич М.В.

медицинская сестра

Ежедневно

с 8.30-14.00 час.

-